×

Renault Sandero — комфортный автомобиль, устойчивый к российскому климату

Пятидверный хэтчбэк Renault Sandero был создан с учетом сложных климатической и дорожной ситуации российских просторов. Высокий клиренс, адаптированный к морозам двигатель, подогрев лобового стекла, а также надежная подвеска позволяет ему с легкостью преодолевать любые невзгоды. Доступность и отличные отзывы владельцев делают его одним из лидеров продаж. Компактные размеры кузова, просторный салон, самобытный дизайн – вот, что привлекает его поклонников.

 

Обновленная передняя часть, выкрашенные в цвет кузова бамперы, хромированные элементы отделки, новый дизайн легкосплавных дисков и светодиодные фары сделали экстерьер автомобиля еще более стильным и динамичным.

 

Салон выполнен в эргономичном и современном стиле. Строгая тканевая обивка сидений, оплетка руля новым приятным материалом, отделка ручек дверей и некоторых элементов приборной панели хромом.

 

Обновленная мультимедийная система Media Nav со встроенным навигатором оснащена удобным и небольшим сенсорным дисплеем. Синхронизация с телефоном посредством интерфейса Bluetooth дает возможность, не отвлекаясь от управления автомобилем, слушать музыку, звонить и отвечать на звонки. Ограничитель скорости и круиз-контроль позволяют настроить движение на удобную волну, а датчики парковки помогут безопасно припарковаться даже новичку.

 

С помощью электропривода зеркала, оснащенные обогревом, можно легко настроить и свернуть. Передние и задние электростеклоподъемники добавят дополнительного комфорта. Климат-контроль позволит без труда поддерживать в салоне необходимые параметры воздуха. Также нужно отметить большое количество разнообразных карманов — в дверях, глубокий перчаточный ящик, большой размер заднего подстаканника, способного вместить бутылки объемом до 0,5л. Имеется объемный багажник, способный вместить до 320 литров груза. Он может быть легко увеличен до 1200 л посредством складывания задних сидений. Девиз SANDERO — максимальная функциональность и комфорт при компактных габаритах.

 

Безопасность автомобиля обеспечивается четырьмя подушками безопасности и системой крепления детских кресел ISO. Также имеется встроенная антиблокировочная система ABS.

 

Автомобиль представлен линейкой бензиновых 8 и 16-клапанных двигателей объемом 1,6 л, отвечающих стандартам «Евро-5». Коробка передач предлагается на выбор в трех вариациях: 5-ступенчатая механика, робот и 4-ступенчатый автомат. Мощность от 82 до 113 л/с, в зависимости от комплектации.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Renault Sandero как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона