×

Renault Logan — обновленная модель в стильном исполнении и с прекрасными техническими характеристиками

Российские автолюбители уже оценили положительные качества автомобилей бренда Renault еще с момента их появления на рынке. И на сегодняшний день Логан считается одним из самых популярных и покупаемых на территории России. Если сравнивать с другими представителями седанов, то можно отметить, что данная модель отличается надежным двигателем, более вместительным багажником, а также приемлемой ценой и обслуживанием. Благодаря этим качествам этот автомобиль стал самым покупаемым на протяжении последних нескольких лет.

 

Обновленная версия автомоибля отличается простым лаконичным дизайном экстерьера. Его кузов приобрел более скругленные очертания по сравнению с предшественником, что делает эту модель весьма привлекательной и заметной на российских дорогах. Более изысканной стала и головная оптика, объединенная скромной фирменной решеткой радиатора.

 

В Renault Logan хорошо продуман салон. Он вместителен и удобен. В дверях имеются специальные отделения для хранения различных вещей. Много вещей поместится и в багажник, который при полной раскладке кресел составляет 510 л. Спинка заднего дивана складывается. А это значит, что объем багажного отделения можно увеличить, чтобы перевезти какой-либо габаритный груз.

 

Для комфорта в путешествиях предусмотрены различные системы, которые помогают водителю в управлении машиной и создают удобства для пассажиров. Современная система проигрывания аудио позволит с удовольствием слушать любимые мелодии. В машину встроено 4 динамика, при этом аудиосистема имеет собственную программу обработки и оптимизации звука, что позволяет воспроизводить чистый и объемный звук.

 

В салоне есть возможность подключения через USB или JACK, что создает дополнительные удобства, как для водителя, так и для пассажира. А благодаря наличию функционального мультимедийного комплекса со встроенным Bluetooth, водитель сможет разговаривать по телефону, не отвлекаясь от дороги, или воспользоваться навигационной системой, чтобы добраться до нужного адреса. Не менее удобной опцией является наличие кнопок управления аудиосистемой на руле автомобиля.

 

Приемлемая цена, малый расход топлива, хорошая проходимость, отличная подвеска и достаточно высокий клиренс отличают это седан от многих других в данном сегменте. Этот автомобиль отлично подойдет для города и дальних путешествий.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Renault Logan как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона