×

Renault Koleos — мощный автомобиль с экономичным двигателем

Новый внедорожник премиум класса Renault Koleos обладает притягательной внешностью, мощностью и динамичностью. Внушительные размеры сочетаются с легкостью движения, он выглядит стремительным и элегантным. Щедрая отделка хромом, фары на основе светодиодов, стремительные линии и крупные габариты делают его ярким и неповторимым. Благодаря своему уникальному дизайну этот автомобиль узнаваем, он отлично конкурирует с “одноклассниками”, но превосходит их по доступности при высоком качестве.

 

Роскошный интерьер полностью отвечает требованиям премиального класса. Просторный эргономичный салон, панорамная крыша, кожаная (в комбинации с перфорированными кожаными вставками) обивка кресел, представленная в трех цветах, полный электропакет, включающий электропривод всех стекол, систему регулировки подголовников, обогрев лобового и заднего стекол, стильная и лаконичная приборная панель обеспечивают непревзойденный комфорт. Атмосферная подсветка салона выполнена в соответствии с уникальной технологией и представлена на выбор в пяти цветах.

 

Мультимедийный комплекс R-Link 2 с функцией навигации оснащена всем, что только возможно пожелать. Сенсорный экран выполнен на подобие планшета, с сохранением всех функций, возможно масштабирование и прокручивание пальцами. Также она оборудована опцией распознавания голоса и функцией «свободных рук». Аудиосистема BOSE включает цифровой процессор и 12 динамиков, которые создают неповторимое ощущение живого объемного звука. Бортовой компьютер позволяет программировать и настраивать абсолютно все элементы автомобиля. Навигационная система легко проложит маршрут любой сложности с учетом всех аспектов.

 

Renault Koleos наделен всеми атрибутами для безопасной езды. Четыре подушки, а также шторки безопасности для задних и передних сидений, крепления Isofix. Также автомобиль оборудован ABS + AFU, ESP, HSA, всевозможные датчики, в том числе давления шин, функция слежения за слепыми зонами и многое другое делает путешествие на этом автомобиле не только максимально комфортным, но и безопасным.

Данная модель оснащена системой All Mode 4x4 i, а также новым поколением автоматических КПП CVT X-tronic, которые обеспечивают быстрый разгон и низкий расход топлива.

 

Koleos предлагается с мощными и экономичными движками: бензиновые - 2-литровый, с мощностью 170 л/с и 2,5-литровый с мощностью 171 л/с, и турбодизельный, объемом 2 л и мощностью до 173 л/с. 

 

Мощь, комфорт, элегантность, роскошный дизайн, интеллектуальный полный привод и адаптация к российским условиям делают этот автомобиль незаменимым спутником, способным преодолеть любые трудности.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Renault Koleos как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона