×

Renault Kaptur — стильный городской кроссовер, способный преодолевать сложные участки по бездорожью

Новая модель Renault Kaptur, попав на российский рынок, вызвала настоящий фурор среди автолюбителей. Учитывая, что у большинства россиян продукция данного бренда ассоциируется с простотой и надежностью при оптимальной цене, в случае с Renault Kaptur дизайнеры смогли удивить и даже порадовать! Автомобиль смотрится смело, но в то же время изысканно и элегантно. Эта модель доступна в четырех комплектациях: Life, Drive, Style, Extreme.

 

Renault Kaptur характеризуется отличным соотношением цены и качества. Стоимость уже в первые месяцы продаж привлекла значительное количество потенциальных покупателей, что обусловило большой уровень продаж — за тридцать месяцев в странах Европы было продано порядка 350 000 автомобилей. И автолюбителей во многом привлекает стильный внешний вид этой модели, она напоминает автомобиль из более высокого ценового сегмента. И кому же не хочется получить более презентабельную машину за меньшие деньги?

 

Особого внимания заслуживает адаптированность модели к российским метеорологическим условиям и особенностям российских дорог. Здесь основной интерес вызывает подвеска, которая, по словам производителей, является надежной и энергоемкой. Автомобиль приспособлен для езды по покрытиям любого качества. Презентуют его в качестве городского кроссовера, который имеет плавный ход и оптимальные размеры. Но, несмотря на это, проходимость автомобиля в условиях пересеченной местности приятно удивит.

 

Отличная проходимость во многом обеспечивается наличием полного привода. Система подбора режима позволяет обеспечить максимальный комфорт во время езды при минимальном расходе топлива. При этом возможна работа в трех режимах — передача крутящего момента на два передних колеса, равномерное распределение его между осями и автоматическое распределение крутящего момента интеллектуальным приводом в зависимости от потребностей, которые диктуются скоростью, качеством дороги и видом покрытия. 

 

Порадует автолюбителей и современная система Renault Start. Она открывает возможность бесключевого запуска автомобиля, благодаря чему водителю даже не придется доставать карту с чипом из сумки. Еще одним плюсом рассматриваемой системы является возможность открытия и закрытия двери на дистанции.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Renault Kaptur как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона