×

Renault Duster — надежный и безопасный автомобиль с богатой функциональной начинкой

Прошло всего 6 лет с тех пор, как на российском рынке появился этот бюджетный кроссовер французского концерна Renault, а его популярность достигла невиданных высот. В России он занимает лидирующие позиции по продажам в своем сегменте. Мощность, экономичность, надежность, высокая проходимость и уникальный стиль — вот основные черты обновленного Renault Duster.

 

После рестайлинга у Дастера, несмотря на сохранение форм, немного преобразился внешний вид. Он обрел новые бамперы, современные узкие фары со сдвоенной оптикой, обновленные задние фонари и решетку радиатора, глянцевые рейлинги с надписью и новые 16-дюймовые диски. Надежная подвеска и увеличенный до 210 см клиренс позволяют ему отлично чувствовать себя не только в черте города, но и за ее пределами. Кроссовер отлично адаптирован к российским дорогам и может спокойно ехать по грунтовой дороге на приличной скорости.

 

Автомобиль оснащен не только удобной системой START, позволяющей прогреть двигатель дистанционно, но и функцией регулярных десятиминутных прогревов. Опция программируется с помощью мультимедийной системы Media Nav, которая оснащена интерфейсом Bluetooth, USB + AUX разъемом и сенсорным экраном, обеспечивая легкость в управлении.

 

Салон автомобиля стал более комфортным благодаря подогреву сидений. Появилась функция ограничения скорости и круиз-контроля, позволяющих легко регулировать максимальную и постоянную скорость. Чувствительный парктроник вместе с камерой заднего вида помогут при парковке, а система Eco Coaching и Eco Scoring подскажут, как водить более экономично.  В целом, салон выглядит строго и лаконично — ничего лишнего.

 

В люксовой комплектации доступны полный электропакет, двухзонный климат-контроль, кожаный салон (в комбинации с искусственной кожей) и оплетка руля. Система навигации укомплектована полной картографией России вплоть до информации о типе дорожного покрытия.

 

Дастер оборудован различными электронными системами безопасности, такими как АБС с электронным распределением усилий и системой стабилизации курсовой устойчивости ESP (в люксовой комплектации). Внедорожник полностью отвечает требованиям безопасности, имеет переднюю пассажирскую и боковые подушки безопасности, а также систему креплений детских автокресел Isofix. 

 

Под капотом находится от 114 до 143 л.с. Объем двигателя варьируется от 1,6 до 2,0 л в зависимости от комплектации. Автоматическая 4-ступенчатая коробка передач представляет собой эволюционную версия АКПП DP0, созданной компанией Renault совместно с альянсом PSA. Также на выбор предлагается два вида механической трансмиссии — 5 и 6-ступенчатая.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Renault Duster как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона