×

Nissan X-Trail — инновационный внедорожник с брутальным внешним видом

Обновленный Nissan X-Trail отличается брутальным обликом, новым уровнем технологичности и впечатляющими характеристиками. Просторный, комфортный и трансформируемый салон придется по вкусу всем, кто любит путешествовать.

 

Новой моделью управлять одно удовольствие. Благодаря многочисленным встроенным опциям каждый водитель почувствует уверенность и спокойствие передвижения по любому дорожному покрытию.

 

Стильный дизайн кузова дополняется интеллектуальной головной оптикой. Передние фары не только хорошо освещают дорогу в темное время суток. При поворотах их свечение направляется в ту сторону, куда поворачиваются колеса автомобиля. Тем самым угол поворота полностью освещается.

 

Благодаря особому расположению нижней части автомобиля, а также аэродинамическим панелям вокруг стоек внутри салона сохраняется абсолютная тишина, что создает дополнительный комфорт в дальних поездках. На крыше размещен большой люк, оборудованный электроприводом. Он делает салон визуально просторнее и максимально светлым.

 

Современное внутреннее убранство салона порадует водителя и пассажиров. В зависимости от выбранной комплектации отделка может быть выполнена в разной цветовой гамме, хотя в любом случае это перфорированная кожа высокого качества.

 

Передняя часть салона отличается эргономикой, что облегчает управление автомобилем и исключает необходимость отвлекаться от дороги, если нужно позвонить или же включить какую-либо функцию.

 

В новой модели много классных опций для безопасного передвижения по дороге. Встроенная интеллектуальная система самостоятельно подберет место для парковки автомобиля и совершит все необходимые маневры автоматически, чтобы припарковаться. Благодаря системе кругового обзора машина сама распознает движущиеся объекты. Она оснащена четырьмя камерами, изображения с которых выводится на дисплей. Пользуясь этой функцией, ситуацию вокруг машины можно оценить с высоты птичьего полета. Параллельная парковка, маневрирование с прицепом, заезд в гараж или парковка на тесной стоянке теперь не составит никакой сложности.

 

За счет специального встроенного радара исключена возможность фронтального столкновения с автомобилем, которые едет спереди. Специальная интеллектуальная система включит опцию автоматического торможения. А при помощи функции обнаружения препятствий в момент движения назад водитель своевременно будет информирован — загорается соответствующий индикатор на передней стойке.

 

Этот автомобиль уверенно преодолевает любые препятствия на дороге. Благодаря автоматическому режиму анализируется качество дорожного покрытия и осуществляется распределение крутящего момента по осям. При этом водитель может поменять режим переднего привода на полный и обратно, если это потребуется. 

 

Nissan X-Trail — уникальный внедорожник, который отвечает всем требованиям комфорта и безопасности.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести X-Trail как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона