×

Nissan Teana — динамичный седан с достойным наполнением

Nissan Teana относится к серии городских автомобилей, демонстрируя свой динамичный характер при высоком уровне комфорта и солидном облике. Эта модель разработана с учетом всех особенностей российских дорог и климатических условий. Оптимальные настройки двигателя, трансмиссии и подвески позволяют водителям уверенно чувствовать себя за рулем на любой дороге.

 

Стильный и вместительный салон подарит максимум наслаждения от любой поездки. Интерьер спроектирован таким образом, чтобы пассажиры совместно с водителем чувствовали себя комфортно и меньше уставали в дальних путешествиях. В отличие от предшественника в обновленной версии координальные изменения получили передние кресла. Благодаря их анатомической форме с комфортом переносятся даже дальние поездки. Теперь они имеют подогрев, что актуально для холодного времени года, и в зависимости от комплектации могут дополняться опцией вентиляции. Современную эргономику приобрело рулевое колесо. Оно оснащается широким функционалом. Теперь при помощи нажатия на соответствующие кнопки руля можно регулировать работу аудиосистемы и даже отвечать на звонки, не отвлекаясь от дороги. Заметно повысилось и качество отделки. Новый фактурный пластик отлично гармонирует с кожей, ковролином и вставками под дерево.

 

Что касается безопасности, то к этому вопросу производители подошли со всей ответственностью. Более жестким стал кузов автомобиля. Выросло количество точек крепления кузовных частей. В основе кузова использованы высокопрочные стали. В конструкциях дверей усилены ребра жесткости. Да и сами подушки безопасности стали более качественными. Причем конструкторы пересмотрели программу их управления и уменьшили количество травмирующих элементов внутри салона.

 

Техническое оснащение достойно выделяет данный автомобиль на фоне многих других в этом сегменте. Даже в базовой комплектации предусмотрен климат-контроль, электроподогрев передних кресел, парктроник переднего и заднего вида. В более дорогих моделях есть камеры кругового обзора, имеется подогрев заднего дивана, установлен подогрев руля, предусмотрен мониторинг слепых и зон и много других приятных и нужных опций, которые облегчают процесс управления автомобилем и делают каждую поездку максимально комфортной.

 

Nissan Teana — это мощный автомобиль, который оснащается двумя вариантами двигателей на 173 или 249 л.с., и рассчитан на динамичную езду в условиях города и за его пределами.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Nissan Teana как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона