×

Nissan Qashqai — технологически продуманный кроссовер для безопасной и комфортной езды

Nissan Qashqai уже давно завоевал российский рынок. И обновленная версия этого кроссовера предлагает российским автолюбителям еще больше передовых технологий, которые помогают водителю управлять автомобилем и держать дорожную ситуацию всегда под неусыпным контролем. Новая версия дарит настоящий комфорт от управления и предупреждает о возможных ошибках при движении на дороге.

 

Nissan Qashqai — это технологичный и удобный кроссовер. Он отличается точной управляемостью, предсказуемостью и спортивным характером. Хорошая отзывчивость автомобиля обеспечивается специальными системами, которые управляют шасси. И это помимо стандартных ESP и ABS. Машина самостоятельно осуществляет контроль на 360 градусов за счет четырех камер, которые встроены в кузов по его периметру. Камеры выдают целостную картинку ситуации вокруг машины. При этом всегда можно вывести изображение одной из камер, чтобы аккуратно припарковаться.

 

Определенный комфорт при вождении подарит функциональный мультимедийный комплекс. Его возможности позволяют разговаривать по громкой связи и совершать звонки, слушать любимую музыку или включить навигацию, чтобы добраться до нужного адреса, посмотреть погоду за бортом автомобиля, подключиться к социальной сети, воспользоваться различными услугами… Благодаря большому количеству настроек и великолепной интеграции со смартфонами, работу мультимедийной системы можно настроить так, как это будет удобно. Поскольку установка данной системы осуществляется на заводах Ниссан, можно гарантировать ее качество и большой срок эксплуатации.

 

Помимо той информации, которая выводится на дисплей мультимедиа системы, водитель всегда получит своевременную и точную информацию о состоянии авто в настоящий момент времени. И для этого на панели приборов размещен пятидюймовый многофункциональный экран бортового компьютера, работу которого можно настроить по своим предпочтениям. И за счет понятного интерфейса сделать это будет проще простого.

 

Двухзонный климат-контроль, просторный салон, безупречное качество отделки, эргономичные кресла переднего и заднего ряда, вместительный багажник, обилие карманов для хранения вещей… этот автомобиль продуман до мелочей и позволяет наслаждаться каждой поездкой. Тем более, что данная модель полностью адаптирована к российским дорогам и суровому климату, она оснащена полным комплектом опций пассивной и активной безопасности.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Nissan Qashqai как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона