×

Nissan Juke предоставляет новые возможности для каждого владельца

Новая версия Nissan Juke подарит еще больше комфорта и уверенности при движении по любым дорогам. Каждая очередная поездка станет совершенно безопасной за счет инновационных технологий, которые помогаю водителю грамотно управлять автомобилем и не совершать ошибок. Эффект погружения на 360 градусов со звуковой системой, широкий набор функция для персонализации, стильный внешний вид, эффектные очертания кузова и новые цветовые решения делают данный автомобиль не похожим ни на один другой в этом сегменте.

 

В обновленной модели можно заметить некоторые изменения в экстерьере. Передние фары оснащены темными отражателями. Затемненными стали повторители поворотов на боковых зеркалах. В темном хроме выполнена радиаторная решетка. Противотуманные фары получили светодиодное наполнение.

 

Завод производитель предоставляет уникальную возможность персонализации экстерьера и интерьера автомобиля, чтобы он был неповторимым и уникальным. При заказе индивидуальной отделки салона и цветных элементов в оформлении кузова можно подчеркнуть свой характер и сделать автомобиль, отличительным от остальных.

 

Прямо на ходу есть возможность сделать машину более спортивной. Стоит лишь воспользоваться возможностью смены динамических настроек и добавить чувствительности рулю и акселератору.

 

О безопасности стоит сказать отдельно. Активная безопасность машины Nissan Safety Shield обуславливается целым комплексом различных систем, благодаря которым эта модель делает предупреждение о смене полосы движения, распознает движущие объекты, видит препятствия, которые располагаются вне зоны видимости водителя. Внутри установлены передние двухступенчатые подушки безопасности, а в крышу вмонтированы боковые шторки безопасности, что в общей совокупности предупреждает возможность получения серьезных травм при столкновении. Благодаря системе кругового обзора, появилась возможность мониторинга ситуации вокруг машины. Изображения о возможных препятствиях по сторонам кузова поступают с камер, которые установлены по периметру и обеспечивают обзорность на все 360 градусов. 

 

Дополнительный комфорт в управлении подарит встроенный мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем. Подзарядить телефон, послушать музыку, воспользоваться возможностями навигационной системы — это далеко не все, что доступно этой системы. Подключив смартфон к мультимедийному комплексу можно отвечать на звонки по громкой связи и не отрываться от дороги, пользоваться приложениями телефона, выходить в социальные сети…

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Nissan Juke как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона