×

Nissan Almera — классический седан, адаптированный для эксплуатации в российских условиях

Nissan Almera относится к линейке семейных седанов, отличающихся приемлемым ценником. Этот автомобиль отлично показал себя в условиях города. Благодаря увеличенному дорожному просвету до 160 мм, усиленному кузову и модернизированной подвеске он доставляет максимальный комфорт при эксплуатации и способен передвигаться по плохим дорогам, сохраняя хорошую управляемость.

 

Nissan Almera полностью адаптирован к российским дорогам и климатическим условиям. Двигатель и трансмиссия имеют прочную стальную защиту, а трубки тормозной системы надежно защищены специальными кожухами. Стеклоочистители охватывают максимальную площадь лобового стекла, обеспечивая прекрасную видимость даже при сильном снегопаде или дожде. Передние кресла оснащены электроподогревом, что особенно актуально при эксплуатации автомобиля зимой.

 

Порадует эта модель своим техническим оснащением и массой приятных опций, которые облегчают контроль за ситуацией на дорогах, помогают водителю грамотно управлять автомобилем и создают максимально комфортные условия внутри салона.

 

В помощь водителю предлагается умный помощник — мультимедийный комплекс NissanConnect. Он оборудован навигацией с информированием о дорожной обстановке и системой handsfree, при помощи которой звонить или отвечать на звонки, не отвлекаясь на телефон и не упуская из виду дорогу.

 

Создать оптимальную температуру в салоне поможет кондиционер или климат-контроль. Открывание и закрывание стекол на дверях осуществляется при помощи электростеклоподъемников. Центральный замок исключает необходимость открывать и закрывать машину классическим ключом. Все это можно делать дистанционно.

 

Не забыли производители и о безопасности передвижения по дороге. Пара подушек безопасностей уберегут водителя и переднего пассажира от сильных травм при столкновении. При резком торможении система ABS сохраняет отличную управляемость автомобилем, она препятствует блокированию колес.

 

Несмотря на визуальную компактность кузова, эта модель рассчитана на пять взрослых пассажиров. И это заявление вполне оправдано, поскольку пространства внутри салона достаточно. Передние кресла имеют хорошую боковую поддержку и набор регулировок в разных направлениях. Спинки заднего дивана складываются в соотношении 60/40, что позволяет по необходимости увеличить объем багажника и перевезти любой габаритный груз. 

 

В остальном… Эта модель создана для динамичной езды, и она отлично подойдет для молодых энергичных людей.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Nissan Almera как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона