×

Mitsubishi Eclipse Cross — новинка от концерна Mitsubishi с новыми инновационными системами для комфорта водителя и пассажиров

Mitsubishi Eclipse Cross — это совершенно новый кроссовер компактных размеров с выразительными чертами кузова и безупречным внутренним наполнением. Данный автомобиль является ярким представителем концерна Mitsubishi, который подчеркивает новую дизайнерскую концепцию данной марки.

 

“Внешность” Mitsubishi Eclipse Cross покоряет с первого взгляда. Яркий дизайн кузова выделяет данный автомобиль среди многочисленных машин на российских дорогах, заставляя обратить на себя пристальное внимание. Динамичный облик автомобиля дополняется рельефными очертаниями передних и задних крыльев. Массивный “передок” с большим воздухозаборником оснащен суженными светодиодными фарами, которые обеспечивают яркое освещение дороги в темное время суток. Чуть покатая панорамная крыша делает салон еще светлее, даря ощущения воздуха и свободы. Сзади автомобиль смотрится очень привлекательно и необычно за счет оригинальных задних фонарей со светодиодной оптикой.

 

При разработке внутреннего убранства кроссовера разработчики особое внимание уделили комфорту. Эргономичность внутреннего пространства обеспечивается трансформируемым салоном, а удобство для водителя и пассажиров — современными системами и опциями.

 

Передние сиденья регулируются в нескольких направлениях, что позволяет подогнать их под любую комплектацию человека. Задние сиденья могут двигаться в диапазоне 20 см. Причем их спинки складываются в соотношении 60/40 или меняют угол наклона от 16 и до 32 градусов, что дает возможность не просто подстроить сиденье под пассажира, но и значительно увеличить объем багажника, если это необходимо.

 

Из ярких особенностей в оснащении автомобиля стоит выделить проекционный дисплей, что доставляет определенные удобства для водителя и обеспечивает дополнительную безопасность при движении на дороге. Есть камера кругового обзора, которая позволяет оценить ситуацию вокруг машины, например, при выезде с парковки. Не менее удобной в использовании является продуманная функциональная мультимедийная система, интуитивное управление которой возможно посредством уникального контроллера TOUCHPAD. И это опять же исключает необходимость отвлекаться от дороги.

 

В базовой версии Mitsubishi Eclipse Cross установлен турбированный 1,5-литровый мотор с механической коробкой передач. В остальных модификациях стоит '8-ступенчатый' CVT, оснащенный удобными переключателями.

 

Этот автомобиль зарекомендовал себя в качестве динамичного автомобиля, способного преодолевать даже сложные участки по внедорожью.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Mitsubishi Eclipse Cross как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона