×

Mazda CX-9 — самой большой, быстрый и тихий автомобиль в “семействе” Mazda

Mazda CX-9 совмещает в себе все то, что любят владельцы автомобилей данного бренда. Это самый мощный, динамичный, быстрый, но при этом самый тихий автомобиль из всей линейки Mazda. В нем сочетается изящный дизайн кузова, максимально эргономичный салон и отличная вместительность. Три ряда сидений, инновационные технологии и высококачественные материалы в отделке… Все это достойно пристального внимания.

 

Уникальный дизайн кузова подчеркивает простоту и лаконичность. При этом спереди автомобиль смотрится несколько агрессивно и дерзко, но очень презентабельно. Рельефный удлиненный капот, большая радиаторная решетка, узкие фары головной оптики, изящное оформление воздухозаборника… Все это выделяет данный автомобиль из многочисленных других, которые передвигаются по российским дорогам. Этот паркетник имеет солидные размеры и большой клиренс в 224 мм, что позволяет с легкостью преодолевать любые неровности на дорогах и спокойно передвигаться по внедорожью.

 

Интерьер салона оформлен богато и солидно, хотя не лишен спортивных элементов. Изящная передняя консоль дополняется выступающим дисплеем мультимедийного комплекса, стильным блоком управления климатом, многофункциональным рулем и информативной приборной панелью. В отделке преобладает мягкий пластик и в совокупности с натуральной кожей, металлическими и палисандровыми вставками они добавляют шика в интерьер.

 

В этой модели предусмотрено 7 мест, включая водителя. На первых двух рядах сидений с комфортом разместятся пять взрослых человек. Кресла на галерке предназначены больше для детей, поскольку до второго ряда расстояние маленькое, и взрослым там сидеть будет неудобно.

 

Для дальних путешествий всей семьей эта машина подойдет идеально, тем более что объем багажника позволяет уместить большое количество вещей. При семиместной раскладке багажный отсек составляет 408 л. Стоит только сложить кресла на галерке в пол, объем багажника увеличится до 1082 л. А если сложить и второй ряд сидений, то вместительность трюма достигнет 2016 л. При этом пол будет совершенно ровный. 

 

Эта модель оснащена различными инновационными системами, которые обеспечивают безопасность передвижения по дороге и помогают водителю в управлении. Под капотом установлен мощный двигатель, благодаря которому машина быстро набирает скорость и разгоняется до 100 км/ч всего за 8,6 сек. И при смешанном цикле эксплуатации с учетом массивности кузова и большого весе автомобиль расходует лишь 9,2 л топлива на каждые 100 км пути.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Mazda CX-9 как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона