×

Mazda 6 — отличный выбор для активных людей, стремящихся покорять дальние расстояния

Обновленная Mazda 6 сделала очередной шаг к своему совершенству. Теперь она оснащена более производительным мотором с турбонаддувом, благодаря чему стала динамичнее на дороге при минимальном потреблении топлива — 6,1 л на каждые сто километров пути в смешанном режиме эксплуатации. В остальном… Это стильный, маневренный, яркий, спортивный и презентабельный городской седан премиального класса, который привлекает еще больше внимания.

 

Суженная головная оптика и громоздкая решетка радиатора придают внешнему облику авто нотку агрессивности. Рельефный кузов создает запоминающуюся игру света и тени. Узкие задние фары, “перетекающие” на задние крылья, делают экстерьер машины более динамичным.

 

Интерьер салона продуман до мелочей, что создает комфортные условия пребывания в автомобиле на любом ряду сидений. Использование передовых технологий в совокупности с качественной отделкой, прекрасной подгонкой всех деталей и утонченным дизайном не оставят равнодушным ни одного автолюбителя.

 

По по-спортивному скроенный салон пропитан минимализмом. В помощь классической приборной панели предлагается функциональный мультимедийный комплекс с семидюймовым дисплеем, трехспицевое мультифункциональное рулевое колесо и предельно простой блок управления климатической системой. И в дополнение ко всему этому салон автомобиля способен похвастаться отличной эргономикой, что очень важно для комфортного нахождения в машине. Передние сиденья имеют хорошую боковую поддержку и регулируются в разных направлениях. Заднего дивана достаточно для размещения трех взрослых человек, учитывая что способного пространства сзади во всех направлениях довольно много. Да и объемный багажник в 429 л всегда можно увеличить для перевозки габаритного груза, сложив в пол спинку второго ряда сидений. 

 

На российском рынке 'шестерка' предлагается в пяти разных комплектациях и с двумя различными силовыми агрегатами, дополненными исключительно автоматическими коробками передач. Любой из моторов отвечает нормам экологической безопасности благодаря использованию уникальной технологии SKYACTIV. За счет этого движки отличаются высокой мощностью, производительностью, экономичностью и надежностью при минимальном выбросе вредных веществ в атмосферу.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Mazda 6 как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона