×

Logan Stepway — комфортный автомобиль, который совместил в себе хорошие черты седана и кроссовера

Появление новой модели Renault Logan на кросс-платформе было обусловлено требованиями рынка. Конструкторы ведут неусыпный мониторинг отзывов и растущих потребностей, это побудило их на создание нового Logan Stepway. Автомобиль, как никакой другой в этом классе, адаптирован к суровым условиям российских дорог и зимы. По сравнению со своим прототипом Stepway имеет увеличенный до 195 мм дорожный просвет, позволяющий уверенно ехать по разбитому бездорожью, что дает ему право называться кроссовером.

 

В качестве внедорожного универсала Logan выглядит более приземистым, динамичным, современным. Он соединил в себе все лучшее от седана и кроссовера. Несмотря на то, что в дизайне экстерьера появились отдельные элементы стиля, на первом месте у Логана все-таки остается практичность. Защита колесных арок, габаритные неокрашенные бамперы с обвесами по всему периметру позволяют ему не бояться выезжать за пределы асфальта. Передние фары выполнены с использованием светодиодов и имеют новую форму. Радиаторная решетка увеличилась в размерах и приобрела отделку хромом. Боковые зеркала оснащены функцией подогрева (как и лобовое стекло) и электрорегулировкой, позволяющей легко и удобно настроить положение зеркал. На крыше появились комбинированные рейлинги для транспортировки крупногабаритных грузов, а 16-дюймовые диски обрели новый стильный дизайн.

 

Интерьер также претерпел некоторые изменения. Тканевая отделка стала соответствовать общему стилю моделей Stepway, она стала более фактурной, появилась фрагментарная выраженность. Сам материал выполнен по специальной технологии и обладает грязеотталкивающими свойствами.

 

Новый дизайн рулевого колеса имеет анатомические изгибы, что облегчает вождение и обеспечивает дополнительный комфорт, и в зависимости от комплектации он может быть выполнен в коже. Фирменная мультимедийная система со встроенным навигатором Media Nav обеспечит не только удовольствие от прослушивания музыки и использования функции телефонной связи Hands free, но и позволит настроить и запрограммировать различные системы авто, например, функцию дистанционного зажигания. Также она имеет совместимость с устройствами на базе Apple и Android. Электропривод передних и задних стеклоподъемников, подогрев передних сидений, а также различные мелкие опции позволят ощутить удовлетворение и комфорт от поездки.

 

Безопасность автомобиля обеспечивается передними и боковыми подушками безопасности, наличием ABS + EBD, а также системой динамической стабилизации ESP, позволяющей избежать заноса.

 

Мощность двигателя предлагается от 82 л.с. до 113, а объем составляет 1,6 л. Несмотря на то, что многие производители подобных авто мощность ниже 100 л.с. не рассматривают, низкая мощность у базовой комплектации в данной модели позволяет уменьшить ее стоимость и снизить транспортный налог.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Logan Stepway как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона